Посетители бизнес-форума 1С:ERP первыми увидят прототип нового совместного решения фирмы «1С» и компании «Деснол Софт»

Прототип новой линейки программного продукта 1C:ITILIUM будет представлен пользователям и потенциальным клиентам фирмы «1С» на вернисаже 10-го Бизнес-форума 1С:ERP. Мероприятие состоится 13 октября 2023 года в Москве.

13 октября 2023 года в Москве состоится 10-й Бизнес-форум 1С:ERP. Юбилейное событие будет посвящено практике внедрения и развития решений и сервисов 1С для среднего и крупного бизнеса и пройдет в павильоне №3 выставочного центра «Крокус Конгресс Холл». В программе форума — пленарное заседание, тематические секции, на которых представители российских компаний из разных отраслей поделятся своим опытом автоматизации, круглые столы и дискуссии, а также вернисаж программных продуктов. Выставка пройдет в холле 4 этажа в течение дня. Здесь ИТ-директора и собственники бизнеса смогут познакомиться с решениями и сервисами фирмы «1С» и выбрать подходящие для себя системы.

На выставке решений пользователи и будущие клиенты фирмы «1С» впервые увидят прототип нового российского Service Desk для автоматизации услуг в ITSM и ESM областях. Это новинка в продуктовой линейке 1С — совместное решение фирмы «1С» и компании «Деснол Софт» 1C:ITILIUM. Система выйдет на рынок осенью 2023 года и сменит линейки Итилиум и 1C:ITIL.

Стенд компании «Деснол Софт», разработчика 1C:ITILIUM, будет работать на выставке решений под номером 23. ИТ-специалисты и директора по цифровизации смогут получить полную и актуальную информацию о новой системе: ее процессной модели, возможных интеграциях, гибкости для масштабирования и адаптации под бизнес-задачи. А пользователи 1C:ITIL напрямую узнают о предстоящей миграции: инструментах для быстрого и комфортного перехода, сроках, условиях поддержки. Поскольку с 1 июля 2023 года, согласно информационному письму фирмы «1С», сопровождением линейки 1C:ITIL занимается компания «Деснол Софт».

«Прототип системы 1C:ITILIUM — наш омниканальный Service Desk Итилиум. Мы развиваем его уже 17 лет и знаем всё про этот продукт и его возможности. Более того, мы стали первой компанией, которая мигрировала с Итилиум на прототип 1C:ITILIUM, потому что сами пользуемся этой системой. Такая практика для нас не нова: прежде чем выпустить релиз, мы сами обкатываем его не меньше месяца, чтобы быть уверенными, что и у клиентов обновления пройдут без проблем. Переход на прототип 1C:ITILIUM прошел планово. Продукционную базу обновили 2 октября и готовы поделиться этим опытом с участниками вернисажа», — рассказал генеральный директор компании «Деснол Софт» Роман Пилькин.

Приходите, будем рады встретиться и рассказать о системе 1C:ITILIUM, а также о других программных продуктах компании «Деснол Софт» — 1С:ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования КОРП» и 1С:RCM Управление надежностью.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: , 1C ERP, 1С ERP, Desnol