Портфель OCS пополнят твердотельные накопители KingSpec

OCS Distribution, ведущий отечественный ИТ-дистрибьютор, пополняет портфель комплектующих для ПК и предлагает партнёрам продукцию китайской компании Shenzhen KingSpec Electronics Technology Co., Ltd.

Компания KingSpec была основана в 2007 году и сейчас является одним из ведущих китайских производителей решений в области хранения данных и памяти. Благодаря долгосрочному развитию технологий и бренда KingSpec успешно представлена на мировых рынках.

Партнёрам дистрибьютора уже доступны SSD KingSpec. Продукты KingSpec производятся в соответствии со стандартами контроля качества ISO9001 и индивидуальными испытаниями на моделирование сценариев применения, включая испытания в широком диапазоне температур и соляном тумане, при ударах, вибрациях, отключении питания, последовательном чтении и записи и пр. Все линейки продукции Kingspec получили сертификаты FCC, CE, RoHS, REACH и KC.

Благодаря сотрудничеству с компанией KingSpec дистрибьютор расширит предложение твердотельных накопителей, а партнёры OCS смогут предложить заказчикам качественные и конкурентоспособные SSD по доступным ценам.

Продвижением продукции KingSpec займётся департамент компонентов. Специалисты OCS готовы провести консультации по продукции вендора, а также оказать помощь в подборе решений.

Тематики: Рынок ПК, Гаджеты

Ключевые слова: OCS, SSD