Покупатели вторички на Домклик могут записаться онлайн на просмотр квартиры или дома

Покупатели вторички на Домклик могут записаться онлайн на просмотр квартиры или дома
Новая услуга доступна в объявлениях о продаже жилья в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Домклик от Сбера запустил новую функцию — онлайн-запись на просмотр жилья. Новая услуга удобна и полезна как для продавцов и риелторов, так и для потенциальных покупателей. Причём для всех участников процесса она совершенно бесплатна.

Если человек заинтересовался недвижимостью на Домклик, ему больше не надо звонить или писать продавцу или риелтору. Достаточно просто нажать на кнопку «Записаться на просмотр», выбрать дату, время и отправить заявку. Как только от продавца придёт подтверждение, можно приезжать и смотреть. Потенциальный покупатель может оставить одну онлайн-заявку в одном объявлении.

Чтобы услуга заработала, продавцу при размещении объявления на Домклик надо включить уведомления в чатах. Тогда ему будут автоматически приходить онлайн-заявки на просмотр квартиры или дома. Благодаря этому продавец сможет сэкономить время, привлечь больше покупателей и выгоднее и быстрее продать жильё.

Алексей Лейпи, директор дивизиона «Домклик» Сбербанка:

«Домклик Сбера первым среди сервисов недвижимости запустил функцию онлайн-записи на просмотр. Сейчас она доступна в объявлениях по продаже вторичного жилья в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В ближайшее время мы планируем внедрить эту услугу на территории всей страны».

Тематики: Финансы, Web

Ключевые слова: веб-сервис, Сбербанк