Платформа ROBIN от SL Soft (ГК Softline) стала доступна на инфраструктуре Yandex Cloud

Платформа ROBIN от SL Soft (ГК Softline) стала доступна на инфраструктуре Yandex Cloud
Платформа для интеллектуальной автоматизации ROBIN стала технологическим партнером Yandex Cloud. Теперь решение доступно по модели SaaS на виртуальных мощностях Yandex Cloud. Кроме того, в ближайшее время No-Code продукт ROBIN CLOUD появится на маркетплейсе облачного провайдера, что позволит клиентам использовать ROBIN в сочетании с другими программными продуктами, представленными на этой площадке.

Благодаря сотрудничеству клиенты SL Soft существенно расширят возможности развертывания платформы ROBIN: программные роботы смогут выполнять процессы не только на компьютерах сотрудников, но и через веб-интерфейс в облаке Yandex Cloud. Это позволит оптимизировать использование внутренних ресурсов компаниям и командам, которые используют ROBIN.

«Технологическое партнерство с Yandex Cloud позволит нашим заказчикам перенести исполнение рутинных процессов в облако. Цифровым ассистентам можно будет поручить выполнение большего количества бизнес-процессов за счет высвобождения собственной инфраструктуры», – отметил руководитель продукта ROBIN CLOUD компании SL Soft (ГК Softline) Леонид Бычков.

 

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Softline, Софтлайн, RPA, SL Soft