OCS предлагает ИТ-каналу AutoID-оборудование Bluebird

OCS Distribution расширяет продуктовый портфель в сфере AutoID и предлагает рынку оборудование от южнокорейского производителя Bluebird.

Компания, основанная в 1995 году в Сеуле, более 28 лет занимается разработкой и производством мобильных компьютеров, планшетов и решений для считывания RFID. Оборудование Bluebird используют клиенты в более чем 120 странах по всему миру для организации учета, переучета и инвентаризации товара на производствах и складах, зонах выдачи онлайн-заказов, портах. Так, продукция Bluebird заинтересует партнеров, сотрудничающих с заказчиками из сферы оптовой и розничной торговли и логистики.

Партнерам дистрибьютора будут доступны такие решения Bluebird, как:

  • Терминалы сбора данных с энергоемкой батареей.
  • Микрокиоски с сенсорным цветным дисплеем, которые могут применяться в торговых центрах.
  • Защищенные планшетные компьютеры с защитой от падений, влаги, пыли и воды.
  • Считыватели RFID: как мобильные, так и стационарные.

Наличие оборудования Bluebird в портфеле даст OCS возможность расширить предложение в сфере AutoID и предоставить партнерам и заказчикам большой выбор качественного и современного оборудования от производителя мирового уровня.

Продвижением оборудования Bluebird в ИТ-канал займется департамент инфраструктуры и инженерных систем OCS. Специалисты отдела AutoID готовы провести для партнеров консультации по продуктам Bluebird, организовать обучение и маркетинговые активности совместно с производителем, а также оказать помощь в планировании и реализации проектов с участием оборудования Bluebird.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: OCS, дистрибьютор, ИТ в ритейле