OCS начинает сотрудничество с вендором «Инферит» (ГК Softline)

Компания OCS Distribution и российский вендор «Инферит» (ГК Softline), специализирующийся на разработке аппаратного и инфраструктурного программного обеспечения , объявляют о начале сотрудничества.

Партнерам OCS Distribution теперь доступен весь спектр продукции «Инферит». Среди предлагаемых решений: современное компьютерное и серверное оборудование «Инферит Техника», операционные системы на базе ядра GNU/Linux «Инферит ОС», продукты для управления ИТ-инфраструктурой и контроля ИБ от «Инферит ИТМен», экосистема продуктов для управления публичными и приватными облаками «Инферит Клаудмастер», защищенные сертифицированные средства вычислительной техники АКБ «Барьер» для защиты инфраструктуры от несанкционированного доступа, утечки и кибератак.

Продукты вендора «Инферит»  в портфеле OCS заинтересуют как проектных партнеров – корпоративных реселлеров и интеграторов, так и розничный канал.

Развитая партнерская сеть OCS Distribution и значительный успешный опыт в продвижении ИТ-продуктов позволит обеспечить вендору «Инферит» широкий охват клиентов и партнеров, расширить свое присутствие на российском рынке компьютерной техники и инфраструктурного программного обеспечения.

Продвижением и консультациями по всей линейке продуктов «Инферит» (персональные системы, серверы, ПО) будут заниматься специалисты из профильных продуктовых департаментов OCS. Коммерческие и технические специалисты дистрибутора готовы оказать дилерам комплексную помощь в работе с новыми продуктовыми линейками – от технических консультаций по подбору нужных конфигураций до полной маркетинговой поддержки. Для партнеров OCS доступны обучающие семинары, доступ к демо-зоне из оборудования и ПО вендора «Инферит», специальные условия при реализации пилотных проектов.

«Для OCS Distribution партнерство с вендором “Инферит” — дополнительная возможность развития системы партнерских сервисов. Компания давно “переросла” роль классического дистрибьютора и развивается как поставщик широкого набора возможностей, то есть предлагает заказчикам комплексный продукт, включающий и оборудование, и ПО, и услуги в режиме “одного окна”. Такой подход обеспечивает нашим клиентам экономию времени и денег», — говорит Ольга Доровская, вице-президент компании OCS Distribution.

Олег Епишин, директор по продажам «Инферит», добавляет: «В нашей работе мы фокусируемся на том, чтобы предоставлять нашим партнерами и конечным клиентам высокопроизводительные системные аппаратные и инфраструктурные решения, которые наиболее точно отвечают их задачам и решают существующие проблемы. Мы видим, насколько динамично меняется рынок и стремимся соответствовать новым вызовам, чтобы быть надежным партнером для наших заказчиков. В сотрудничестве с OCS мы видим огромный потенциал. Наша общая цель – предоставить нашим партнерам актуальные продукты, быструю реакцию на их запросы и конкурентные условия работы, особенно в сложных долгосрочных проектах», – комментирует Олег Епишин, директор по продажам «Инферит».

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: Softline, OCS, Инферит