OCS начинает продвижение профессионального звукового оборудования ITC

Компания OCS, федеральный ИТ-дистрибьютор, предлагает партнерам профессиональное звуковое оборудование от производителя ITC (Guangdong Baolun Electronic Co., Ltd).

Компания основана в 1993 году и на сегодняшний день является крупнейшим производителем профессионального аудио и видео оборудования в Китае. ITC обладает 3 000 объектами интеллектуальной собственности, включая патенты на изобретения и авторские права на программное обеспечение и поставляет оборудование в более чем 100 стран. Компания также выступала партнером многих крупных проектов и мероприятий, таких как Олимпийские игры 2008 и 2022 года в Пекине, Всемирная выставка 2010 года в Шанхае, Азиатские игры 2010 года в Гуанчжоу, саммит G20 2016 года в Ханчжоу.

Партнерам OCS будут доступны:

  • Цифровые конференц-системы;
  • Беспроводные конференц-системы;
  • Усилители мощности аудио;
  • Громкоговорители для конференций;
  • Цифровые аудиопроцессоры.

Оборудование заинтересует как узкопрофильных мультимедиа инсталляторов, так и крупных системных интеграторов полного цикла.

Сотрудничество с ITC позволит OCS предлагать партнерам комплексные законченные решения для реализации проектов в сфере мультимедиа, закрывая потребности рынка.

Продвижением и поддержкой оборудования ITC займется департамент инфраструктуры и инженерных систем OCS. Специалисты группы мультимедиа готовы провести для партнеров консультации по установке и настройке решений и оказать помощь в подборе оборудования и регистрации проектов. Также партнерам дистрибьютора доступно гарантийное обслуживание решений ITC.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: OCS