OCS начинает продвижение оборудования INVT Power

OCS Distribution, ведущий отечественный ИТ-дистрибьютор, пополняет портфель оборудования для построения инженерных систем и предлагает партнерам продукцию китайского производителя INVT Power.

Компания является дочерним предприятием INVT Group, одного из крупнейших производителей решений для промышленной автоматизации и энергетики. Продукцию компании используют клиенты и партнеры из более чем 80 стран для построения инженерной инфраструктуры в серверных и ЦОД, а также обеспечения бесперебойным питанием рабочих мест. На сегодняшний день INVT Power получила уже более 600 патентов.

Партнерам OCS будет доступно такое оборудование INVT Power, как:

  • Источники бесперебойного питания;
  • Кондиционеры;
  • МикроЦОД;
  • Контейнерные ЦОД.

Благодаря сотрудничеству с INVT Power дистрибьютор расширит предложение для партнеров высокотехнологичным оборудованием от известного производителя.  Поддержкой и продвижением продукции INVT займется департамент инженерных систем и автоматизации. Сотрудники OCS возьмут на себя обеспечение гарантийного обслуживания, организацию обучающих тренингов для продающих и технических специалистов, а также проведение маркетинговых мероприятий и акций для активного продвижения бренда на российском рынке.

ИБП и кондиционеры INVT Power уже доступны для отгрузки со склада OCS.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: OCS