Новгородский турнир «Ростелекома» по волейболу среди операторов связи вышел на межрегиональный уровень

«Ростелеком» в Великом Новгороде во второй раз организовал соревнования по волейболу среди операторов связи. В этом году в них участвовали семь команд: представители организатора, а также компаний «МТС», «Вымпелком», «Мегафон», «T2 Мобайл» и «Север Телеком». Впервые турнир получил статус межрегионального — к состязаниям присоединились сотрудники филиала «T2 Мобайл» из Псковской области.

Ольга Родионова, директор филиала в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком»:
«Волейбольный турнир носит дружеский и партнерский характер. Встречи на спортивной площадке помогают объединить игроков телекоммуникационного рынка, чтобы совместно продолжать развивать отрасль и улучшать услуги связи. Мы рады, что все больше наших коллег разделяют эту позицию, присоединяясь к соревнованиям».

Состязания прошли в физкультурно-спортивном комплексе на улице Вересова. Турнир проводился по круговой системе — каждая команда по очереди встречалась с остальными. Победитель выявлялся по наибольшему количеству выигранных партий. В финале встретились команды «Ростелекома» и «Вымпелкома». Только в третьем сете напряженной игры удалось определить лидера.

 

 

Как и в прошлом году, «золото» взяла команда «Ростелекома», второе место у «Вымпелкома», третью строчку занял филиал «Т2 Мобайл» в Новгородской области.

Первый турнир по волейболу среди операторов связи «Ростелеком» провел в Великом Новгороде в 2022 году. Тогда в соревнованиях участвовали пять команд. В этом году к состязаниям впервые присоединилась команда «Мегафона».

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Ростелеком, Ростелеком Северо-Запад