МТС совместно с GOGYM запускает подписку на безлимитные посещения фитнес-клубов

Компания «МТС» сообщает о запуске в фитнес-приложении GOGYM подписки GOGYM PRO на безлимитное посещение 500 фитнес-клубов. Подписка дает возможность тренироваться в 40 городах России, посещать новые залы и делать спортивные тренировки более разнообразными.

Стоимость подписки составляет 2990 рублей в месяц. Подписчики GOGYM PRO получат возможность тренироваться во время путешествий, поездок по стране, при этом не приобретая нескольких фитнес-абонементов разных сетей. Подписка не ограничивает количество посещений в течение дня и в течение месяца.

Найти подходящий зал помогут удобные фильтры — например, поиск по наличию бассейна или парковки. Для начала и завершения тренировки необходимо только отсканировать QR-код на ресепшене в зале.

«Мы уверены, что это станет прорывом в фитнес-индустрии и поможет нашим пользователям достичь своих целей в области здоровья и фитнеса. Наша новая подписка делает занятия спортом доступными и удобными для всех», — директор по продуктам и партнерствам МТС Максим Лаптев.

Новая подписка доступна в приложении GOGYM на смартфонах на iOS и Android. Подписка не включает групповые занятия.

GOGYM - это приложение с поминутной оплатой фитнеса и разовыми посещениями групповых занятий от МТС. К сервису присоединено более 600 фитнес-клубов и спортивных студий в 40 городах России. Сервис дает возможность выбрать любой зал по расположению и типу активности и платить только за время, проведенное в зале.

Тематики: Web

Ключевые слова: МТС