ЛАНИТ проводит ежегодную конференцию LANIT Document Management

23 ноября 2023 года в Москве пройдет ежегодное офлайн-мероприятие LDM.DAY 2023 для обмена опытом и знаниями в сфере управления корпоративным контентом и документооборотом. Приглашаем присоединиться к событию, где встретятся бизнес и эксперты, чтобы обсудить последние тенденции в области управления информацией и данными.

В современном мире организации сталкиваются с бурным ростом неструктурированных данных, вызванным как новыми законодательными требованиями, так и доступностью передовых технологий. Эффективное управление этим объемом контента становится одной из ключевых задач.

На LDM.DAY 2023 выступят лидирующие эксперты, которые раскроют важные аспекты хранения, систематизации и управления корпоративным контентом. Ключевыми спикерами станут представители ФНС, бизнеса и профессионального объединения в сфере электронных услуг ‒ Ассоциации РОСЭУ.

Мероприятие будет интересно руководителям по цифровой трансформации и ИТ, финансовым и HR-директорам, главным бухгалтерам и их заместителям.

Присоединяйтесь к LDM.DAY 2023, чтобы узнать об инновациях, обменяться опытом и встретить ведущих экспертов в области управления корпоративным контентом. Это возможность для диалога, обогащения знаний и развития в этом важном направлении.

Участие бесплатное, необходима премодерация. Узнайте больше и зарегистрируйтесь на сайте мероприятия.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, ЛАНИТ