ЛАНИТ ‒ генеральный партнер осеннего сезона киберспортивного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса»

14 октября 2023 года стартует 11-й сезон киберспортивного состязания «Лига Чемпионов Бизнеса» среди сотрудников крупнейших российских компаний. ЛАНИТ выступит генеральным партнером и спонсором призового фонда мероприятия, который составит 1,5 млн рублей. По традиции в чемпионате примут участие сильнейшие киберспортсмены ЛАНИТ.

«Лига Чемпионов Бизнеса» – крупнейшее киберспортивное мероприятие для корпоративных команд, представленных сотрудниками российских компаний из разных сфер бизнеса. Чемпионат включает пять командных дисциплин – Counter Strike: Global Offensive, Dota 2, League of Legends, «Мир Танков», PlayerUnknown's Battlegrounds, а также одну индивидуальную – Hearthstone Battlegrounds.

В этом сезоне игроки, вошедшие в шестерку сильнейших в дисциплинах League of Legends и «Мир Танков», и восьмерка лучших в дисциплинах Counter Strike: Global Offensive, Dota 2 и Hearthstone Battlegrounds, будут претендовать на призовые мультисертификаты вместе с победителями и призерами «Золотой лиги» чемпионата.

Киберспортсмены ЛАНИТ также примут участие в соревнованиях. В прошедших сезонах сборная компании была представлена 50 сотрудниками из разных бизнес-юнитов, которые выступили во всех шести дисциплинах. По итогам юбилейного сезона ЛАНИТ стал вторым по количеству киберспортивных трофеев. Команды компании заняли четыре призовых места в «Золотой лиге», показав лучший результат за всю историю участия в чемпионате.

ЛАНИТ выступает за активное развитие корпоративного киберспорта в России, поощряя увлечение сотрудников компьютерными играми. Участие в киберспортивных чемпионатах – это уникальная возможность для людей из разных компаний и городов знакомиться, общаться и выстраивать кросс-функциональные связи в пределах бизнес-юнитов и всей группы компаний.

Подать заявку на участие корпоративной команды в чемпионате «Лига Чемпионов Бизнеса» можно на сайте мероприятия.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, ЛАНИТ, киберспорт