«Консист Констракшн» и «СмартТехИнформ» будут совместно продвигать передовые решения для автоматизации

Российский производитель оборудования для автоматизации производства «Консист Констракшн» (бизнес-юнит «Консист Бизнес Групп», входит в группу ЛАНИТ), и поставщик электронного и телекоммуникационного оборудования «СмартТехИнформ» подписали дистрибьюторское соглашение. В рамках сотрудничества «СмартТехИнформ» возьмет на себя обязательства по продвижению контроллеров Consyst Electronics и комплексных решений на их основе.

В контексте совместной работы с «Консист Констракшн» специалисты дистрибьютора прошли учебные курсы по использованию программируемых логистических контроллеров Consyst Electronics и получили сертификаты, свидетельствующие о владении знаниями и навыками работы с этими приборами. Используя свой опыт, сотрудники «СмартТехИнформ» помогут заказчикам разобраться в широких возможностях комплексных решений и устройств бренда.

Нина Михайлова, ведущий менеджер партнерского отдела «Консист Констракшн»: «Сотрудничество с компанией «СмартТехИнформ» позволит расширить присутствие наших решений на рынке промышленной автоматизации. Благодаря совместным усилиям, заказчики получат доступ к высококачественным, надежным и инновационным продуктам, которые отвечают самым строгим требованиям в области производственного контроля и управления».

Борис Лебедев, директор компании «СмартТехИнформ»: «Оборудование Consyst Electronics воплощает в себе последние достижения в области электроники, обеспечивая высокую степень надежности, быстродействие и легкость масштабирования. Комплексные решения на базе контроллеров бренда позволяют работать над широким кругом задач автоматизации, от промышленных объектов до общественных зданий».

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: ЛАНИТ, Консист Бизнес Групп