Холдинг Т1 представил передовые ИТ-разработки Торговой палате Дубая

Холдинг Т1, один из лидеров российского ИТ-рынка, провел деловую встречу с представителями Торговой палаты Дубая. Мероприятие состоялось при поддержке АНО «Цифровая экономика» и «цифрового атташе» России в ОАЭ Михаила Кудрявцева.

В ходе диалога специалисты Т1 рассказали восточной делегации о деятельности компании и возможностях, которые она предлагает заказчикам и партнерам в сфере высоких технологий. Эксперты Холдинга также продемонстрировали ряд собственных решений в области информационной безопасности, больших данных и анализа криптовалютных операций.

«Россия и ОАЭ активно развивают и одними из первых внедряют передовые технологии. Наша совместная работа может вывести этот процесс на качественно новый уровень. Мы рассчитываем на дальнейшее сотрудничество, которое принесёт пользу нашим странам. Высокая оценка, которую мы получили от зарубежных коллег, демонстрирует актуальность разработок на международном рынке. Мы рады обмениваться опытом с другими странами и предлагать им востребованные решения для бизнеса и государства», — прокомментировал Андрей Гулидин, заместитель генерального директора, директор департамента по развитию бизнеса Группы «Иннотех» (Холдинг Т1).

Во время визита делегация из Дубая проявила глубокий интерес к российским решениям и высоко оценила потенциал их применения на рынке Объединенных Арабских Эмиратов. По возвращении в Дубай делегация организует демонстрацию материалов крупным компаниям с государственным участием, банкам и органам власти.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, Т1