Как проходит обучение ГО и ЧС дистанционно в формате онлайн

Компьютерные и информационные технологии успешно используются в разных сферах, в том числе и в образовании. Сегодня можно удаленно получить новую профессию, повысить квалификацию, воспользоваться услугами репетитора, не выходя из дома.

Такие технологии взяли на вооружение многие учебные центры. ЦОТ «НСС Консалт», расположенный в Москве, предлагает разные формы обучение, в том числе заочную в формате онлайн и дистанционную. Это стирает территориальные границы, так как пройти обучение ГО и ЧС по актуальным программам могут слушатели из любого региона России.

Для организации учебного процесса используется современная образовательная платформа. К ней предоставляется доступ всем ученикам, которые оплатили обучение. На платформе представлены учебные материалы. Посредством чата организуется общение с опытными преподавателями – экспертами в разных областях. Продолжительность такого обучения зависит от выбранной программы. Ознакомиться с общим перечнем и описанием можно на официальном сайте центр охраны труда «НСС Консалт».

Если вы хотите пройти обучение по одной из представленных программ, то оставит заявку можно как на сайте, так и по телефону. При необходимости менеджеры ответят на все вопросы, а также предложат удобный способ для внесения оплаты. Затем обучение проводится согласно установленного графика. После завершения программы проводится итоговое тестирование. Оно направлено на проверку усвоения материалов. При успешной сдаче теста слушатель получает официальный документ, оформленный в соответствии со всеми требованиями закона. При дистанционном или заочном обучение возможна отправка документов заказным письмом или курьером.

Тематики: Web

Ключевые слова: