Академии АйТи (ГК Softline) получила Гран-при премии «CDO/CDTO AWARD 2023» за программу MBA «Лидер цифровой трансформации CDTO»

Академия АйТи, образовательный провайдер для бизнеса и государства, получила Гран-при в номинации «Лучшая программа онлайн-образования» премии «CDO/CDTO AWARD 2023» за программу MBA «Лидер цифровой трансформации CDTO».

Саммит по цифровой трансформации организаций CDO/CDTO Summit & Awards проводится ежегодно, собирая лидеров цифровой экономики, органы государственной власти и бизнес-экспертов. Премия «CDO/CDTO AWARD 2023» учреждается с 2019 года для признания успехов организаций и руководителей в области трансформации бизнеса с использованием цифровых технологий.

Практико-ориентированная программа MBA Академии АйТи «Лидер цифровой трансформации CDTO» — это уникальное сочетание передовых практик лидеров цифровой трансформации России. В основе программы – опыт и знания экспертов из различных отраслей экономики, готовых делиться реальными кейсами трансформационных изменений бизнеса в формате “живого” обучения. Все это позволяет слушателям не только получать новейшие знания, но и применять их на практике, становясь успешными лидерами в своих организациях.

 

 

Отличительной особенностью программы является концепция «Информационные технологии с человеческим лицом», которая означает, что цифровая культура и цифровое лидерство, как основа изменений, начинается не с технологий, а с осознания необходимости изменений в сознании людей. Лидеры-слушатели программы получают не только курс обучения, но и помощь в разработке индивидуального карьерного плана, отработают необходимые soft skills, а в качестве дипломного проекта готовят “Стратегию цифровой трансформации” для своей организации с индивидуальным консультированием от менторов программы.

«Наша программа “Лидер цифровой трансформации CDTO” - целый комплекс знаний и навыков, необходимых для изменения мышления топ-менеджеров и создания новой культуры цифрового лидерства. Получение Гран-при премии "CDO/CDTO AWARD 2023" подтверждает высокую эффективность и качество нашей образовательной программы и подчеркивает долгосрочный прогресс в области цифровой трансформации, что позволяет нам сохранять вдохновение и творческий подход в работе.  Мы хотим изменить мышление менеджеров и готовить настоящих лидеров, способных проводить процессы трансформации в своих организациях на новом уровне», – отмечает Игорь Морозов, ректор Академии АйТи, руководитель образовательной экосистемы Академия Softline.

Тематики: Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: Академия АйТи, Softline, Софтлайн