Всероссийский Слет Системных администраторов 2012

По старой доброй традиции в последние выходные июля все системные администраторы России, стран СНГ, дальнего и ближнего зарубежья с радостью в сердце покидают свои холодные серверные, укладывают походную палатку, спальный мешок, запихивают в рюкзак бубен и отправляются в Калужскую область, чтобы в едином порыве соединиться с тысячью таких же единомышленников, как и он, и принять участие в Слете системных администраторов, приуроченному к празднованию Дня Системного Администратора (ДСА). ДСА - это не просто профессиональный праздник – это своеобразный Новый Год в мире системных администраторов, возможность подвести итоги года, обсудить в неформальной обстановке проблемы, которые волновали всю IT-общественность последнее время или просто встреться со старыми знакомыми, живущими за тысячи километров, и отлично провести время за кружкой холодного освежающего пива. А что еще нужно системному администратору в жаркий день в середине лета?!

В этом году Слет ДСА отпразднует свое семилетие. «Семь» - это знаковое число, поэтому организаторы в этом году готовят массу сюрпризов для участников. Главной темой Слета были выбраны «Семь сисадминских чудес», которые будут прослеживаться во всем, начиная от декораций поляны и заканчивая конкурсами и мероприятиями. Всероссийский Слет системных администраторов в 2012 году будет проходить 27-29 июля в центре культуры и туризма «Высокие берега» Калужской области. Добро пожаловать!

Мероприятия, подготовленные организаторами Слета, оценят даже самые взыскательные участники. В первую очередь, - это обширная конференционная часть, которая поднимет все важные проблемы, тревожащие умы системных администраторов и волновавшие it -сообщество на протяжении всего года. Во-вторых, всем участникам будет предложено испытать свои силы в спортивных состязаниях, или проявить себя в одном из профессиональных конкурсов, многие из которых уже стали классикой, такие как метание компьютерных мышей на точность или поднятие штанги из мониторов. Отличившиеся администраторы не останутся без призов и подарков от спонсоров и организаторов Мероприятия. Ну и, конечно же, никуда без традиционных вечерних концертов, на которых под громкие аплодисменты админов выступают уже давно полюбившиеся группы. А завершается все сисадминской дискотекой и Большим Сисадминским Корстором, который оповестит всех участников о том, что начался новый сисадминский год и ровно через 365 дней все они увидятся снова на ДСА 2013. Но это уже будет совсем другая история…

Зарегистрироваться

Стать волонтером

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: маркетинг, сисадмин