Участие в митапе — бесплатное, обязательная регистрация. Для прохода на территорию необходим паспорт.
Программа:
18:30 - 19:00 Нетворкинг, знакомства
19:00 — 19:30 Александр Касатка, руководитель проектов и команд, бизнес-архитектор в ИТ
Как устроена внутренняя логика эффективной команды
Расскажут про 6 инсайтов, которые помогают настраивать процессы, снижать хаос и выводить работу на новый уровень — без лишней бюрократии и надрыва.
19:30 — 20:00 Перерыв на кофе и чай
20:00 — 21:00 Круглый стол: переговоры с заказчиками. Кто кого?
Обмен опытом по ведению переговоров с заказчиками в проектах
Переговоры и эффективная коммуникация с заказчиками — одна из самых сложных тем в управлении проектами. Каждый заказчик уникален, он действует в своем контексте, иногда далек от разработки и зачастую сам не понимает, чего хочет. На круглом столе обсудим наболевшее — общение с проблемным заказчиком, что делать, если заказчик приносит нелепые требования, и как наконец говорить с заказчиком на "одном языке".
Готовьте свои кейсы, проблемы и предложения — постараемся собрать самые горячие ситуации и реальные решения для них, которые помогли другим менеджерам выстроить общение с заказчиками.
Подробности по ссылке