Адаптация российского бизнеса к новым условиям работы потребовала принятия быстрых решений, теперь же компании вновь готовы оценивать долгосрочные риски – в том числе, связанные с повышением экологических требований. Следуя за мировой практикой, крупные компании распространяют ESG-принципы по всей цепочке создания стоимости на поставщиков и потребителей продукции, создавая собственную экосистему устойчивого развития.
К чему нужно стремиться и какую отдачу можно получить, вкладывая значительные средства в экологические проекты? Где находить ресурсы и как обеспечить баланс между экономикой и экологией? Какие экологические акции реализует бизнес в новой реальности? Какую роль играют программы корпоративного волонтерства?
К участию приглашены: представители органов государственной власти, профессиональных сообществ и профильных экспертных организаций, топ-менеджеры крупного и среднего бизнеса Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также представители общественных организаций, эксперты и аналитики, представители СМИ.
Программа конференции "Национальная цель: достижение экологического благополучия в регионах" - в разделе "Программа"
Подробности по ссылке