Импортозамещающая ERP-платформа «Ма-3»: технологические аспекты

26 апреля 2023 года в 11:00 разработчик российской ERP-платформы «Ма-3», компания «Национальная платформа», проведет технологический вебинар о возможностях и преимуществах системы. На мероприятии эксперты компании подробно рассмотрят технологические аспекты платформы «Ма-3» для замены иностранных ERP-систем, таких как SAP, Infor и Oracle.

Платформа полностью обеспечивает комплексное планирование и управление всеми бизнес-процессами предприятия. «Ма-3» соответствует рекомендациям по импортозамещению для организаций, поддерживающих работоспособность критической инфраструктуры, а также в государственных корпорациях и крупных предприятиях федерального масштаба.

ERP-платформа «Ма-3» разворачивается в российском ИТ-ландшафте — работает с ОС Astra Linux и СУБД PostgreSQL/Postgres PRO, а также интегрируется с другими ERP-системами. Внедрение «Ма-3» обеспечивает решение задач импортозамещения в рамках поэтапного планового перехода от одной системы к другой. Технологические особенности «Ма-3» позволяют встраивать дополнительные функции на любой стадии бизнес-процессов, что дает возможность каждому предприятию модифицировать стандартную функциональность системы для приведения ее к особенностям бизнес-практики предприятия.

Ключевые темы вебинара:

  • Архитектура и поддерживаемые платформы (ОС и СУБД)
  • Производительность и масштабирование
  • Расширения и модификации текущего функционала
  • Механизмы интеграции

Спикер — Денис Белоцерковский, руководитель отдела разработки ERP-платформы «Ма-3».

На вебинар приглашаются генеральные директора, ИТ- директора, директора по стратегии, директора по цифровизации, руководители цифровой трансформации.

Регистрация на мероприятие: https://www.national-platform.ru/event/tech-2604/  

Участие в вебинаре бесплатное. Количество мест ограничено. Организатор оставляет за собой право отказать в регистрации.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: ERP-системы, вебинар