Heisenbug — крупнейшая в России конференция по тестированию программного обеспечения. В программе — доклады и дискуссии для специалистов разных профилей: QA-инженеров, разработчиков, тимлидов, директоров по качеству.
Выступления на Heisenbug больше ориентированы на технологии, чем на процессы и методологии. Здесь обсуждают инструменты и фреймворки тестирования, различные типы тестов — от нагрузочных до UX и безопасности. И все это на различных платформах: веб, мобильных, десктопных, бэкенде и «железе».
Темы конференции:
Подробности и регистрация по ссылке
Тематики: ПО
Ключевые слова: разработка программного обеспечения, тестирования программного обеспечения, мероприятия Петербурга, Искусственный интеллект
Средство массовой информации сетевое издание "SPBIT.RU" зарегистрировано Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 84345 от 26.12.2022 г.).
Учредитель СМИ Янкевич А.В
Главный редактор Янкевич А.В
Телефон и адрес электронной почты редакции +7 (812) 7156798, info@spbit.ru
