Инженеры международного разработчика ПО Altenar расскажут, как решали задачу интеграции Vault и K8s и собрали надежный секьюрити-пайплайн, который не требует отдельной команды разработки и кучи кастомизаций. А представитель Фланта - про опыт доставки приложений в закрытые контуры.
Помимо докладов, участников офлайн-части митапа ждет перекус после тяжелого рабочего дня, а также интересные активности и призы от организаторов в перерывах. Участники онлайна смогут задавать докладчикам вопросы в чатах трансляций на YouTube и в VK, а мы сделаем так, чтобы вы получили ответы.
Подробности и регистрация по ссылке
Тематики: ПО
Ключевые слова: разработка программного обеспечения, мероприятия Петербурга, Kubernetes
Средство массовой информации сетевое издание "SPBIT.RU" зарегистрировано Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 84345 от 26.12.2022 г.).
Учредитель СМИ Янкевич А.В
Главный редактор Янкевич А.В
Телефон и адрес электронной почты редакции +7 (812) 7156798, info@spbit.ru