Претензии к работе службы технической поддержки Вэб Плас

Есть ли у меня претензии к работе службы технической поддержки Web Plus?

Мой ответ "Да". По телефону никогда не общался, писал письма (и нередко). На все мои вопросы были получены ответы, все проблемы были разрешены. Общение протекало вполне доброжелательно.

Единственное, что меня удивило в работе support'а - это некоторая нескоординированность действий. Обычная ситуация - я пишу письмо со своей проблемой, эта проблема быстро решается. Но через несколько дней (когда уже всё давно исправлено и работает) приходит примерно такое письмо: мы только что проверили у себя и всё работает, проблем не обнаружено. Такое ощущение, что человек, который получает запрос на решение ошибки, после её исправления нигде не фиксирует то, что она исправлена, так что она продолжает висеть в базе состоянии "open". Соответственно, когда через несколько дней другой человек из support проводит cross-check, он видит, что запрос не закрыт, а проблемы нет. Что вызывает у него естественное недоумение.

Такая ситуация у меня была не один раз. Но это скорее упрёк не службе поддержки, а QA Department (так сказать, хозяйке на заметку). А к support вроде претензий никаких нет...

Тематики:

Ключевые слова: Вэб Плас