Петербургский Интернет-провайдер SkyNet: оплачиваем Интернет без комиссий

С 25 октября петербургский Интернет-провайдер SkyNet предлагает новый способ оплачивать доступ в Интернет без комиссии - с помощью карт Visa и MasterCard

Петербургский Интернет-провайдер SkyNet предлагает новый способ оплачивать доступ в Интернет без комиссии - с помощью карт Visa и MasterCard. Такой способ оплаты стал возможен благодаря сотрудничеству SkyNet с группой «Газпромбанк».

«Мы рады предложить всем своим клиентам удобный сервис оплаты услуг с помощью пластиковых карт!», - сообщается на официальном сайте SkyNet.

С 25 октября 2011 года вносить оплату за услуги SkyNet можно не выходя из дома и без лишних переплат. Для этого достаточно в Личном кабинете перейти по ссылке «Оплата банковской картой», либо осуществить перевод денежных средств через раздел «Оплата банковской картой» на сайте SkyNet.

«Мы всегда стремимся к тому, чтобы сервисы SkyNet были максимально комфортными для пользователя. Зачисление средств с помощью банковских карт через Интернет – это, на мой взгляд, наиболее удобный способ оплаты услуг, поскольку вы затрачиваете минимум времени на операцию, и пополнение лицевого счета происходит в самые короткие сроки», - прокомментировал исполнительный директор SkyNet Андрей Шпедер.

SkyNet - динамично развивающаяся компания на рынке широкополосного доступа в Интернет в Санкт-Петербурге. Фирма предоставляет весь спектр услуг фиксированной связи как для частных абонентов, так и для юридических лиц. В SkyNet функционирует и оперативный call-центр, готовый по телефону или онлайн оперативно ответить на все вопросы и решить любые проблемы в режиме 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Сеть зародилась в 2002 году и объединила в то время несколько десятков пользователей по Дунайскому пр., Купчинской ул., пр. Славы и ул. Димитрова. На сегодняшний день сеть SkyNet охватывает Фрунзенский, Красносельский, Красногвардейский, Выборгский, Приморский, а также Невский, Кировский, Калининский и Московский районы.

7 апреля 2009 компания SkyNet была официально зарегистрирована под товарным знаком ООО «СкайНэт». Данное свидетельство действует на всей территории России - отныне ни одна коммерческая структура не имеет права использовать фирменное наименование в своих целях.

Автор: Алексей Голиков.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: Интернет, SkyNet