Запустили цифру в «Космос»: отель в центре Петрозаводска теперь один из самых современных в регионе

Запустили цифру в «Космос»: отель в центре Петрозаводска теперь один из самых современных в регионе
«Ростелеком» подключил к цифровым сервисам отель Cosmos Petrozavodsk в столице Карелии. Провайдер предоставил высокоскоростной интернет, цифровое телевидение с большим выбором каналов и другие современные технологии для комфортного пребывания гостей.

Специальное решение «Телевидение для гостиниц» предлагает цифровые каналы высокого качества и разнообразные интерактивные сервисы. Услуга работает через интернет, что обеспечивает стабильный сигнал без помех. Кроме того, система дает возможность отельерам транслировать собственный контент и использовать этот сервис как дополнительную площадку для продвижения своих услуг, технически управлять всеми ТВ-устройствами с помощью единого интерфейса.

Александр Кулаков, директор по работе с корпоративным и массовым сегментом Карельского филиала ПАО «Ростелеком»:
«Телевидение — важная составляющая для комфортного пребывания постояльцев в отеле. Наша компания понимает это и позволяет сделать гостиничное телевидение не только средством досуга, но и маркетинговым инструментом. Администрация отеля получает дополнительную систему коммуникации с отдыхающими, которые могут прямо в номерах узнать меню ресторана или о дополнительных услугах и сервисах. Технологии позволяют сделать пребывание в гостинице более комфортным и способствуют повышению ее конкурентоспособности на рынке».

Цифровое ТВ теперь работает во всех 103 номерах отеля, гостям доступен разнообразный лицензионный контент.

Марина Кулакова, генеральный менеджер отеля Cosmos Petrozavodsk:
«Мы заботимся о создании комфортных условий для отдыха наших гостей, чтобы они получали сервис высочайшего уровня и чувствовали себя как дома. Благодаря подключению цифрового телевидения в номерном фонде значительно увеличился ассортимент ТВ-каналов. Теперь наши гости без проблем могут найти подходящий своему вкусу информационный, культурный и развлекательный контент».

Современный четырехзвездочный отель Cosmos Petrozavodsk расположен в самом сердце Петрозаводска, на берегу Онежского озера. Отель является самой высокой точкой на набережной и одной из архитектурных достопримечательностей города.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Ростелеком, Ростелеком Северо-Запад