Ставка тотал больше 1,75 в футболе - варианты исходов. Узнайте онлайн

Ставка тотал больше 1,75 в футболе - что значит, какие бывают варианты исхода, как использовать тотал больше 1,75.

Тотал больше 1,75 в футболе – азиатский вид ТБ, преимуществом которого является то, что он образуется из двух показателей: ТБ1,5 и ТБ2. Вложенная игроком сумма равномерно распределяется между этими пари. При расчете ставки каждый из тоталов вычисляется отдельно и суммируется в выигрыш. Воспользовавшись этим маркетом, игрок планирует, что в выбранном матче коллективы реализуют 3 или более голевых момента. В Телеграм-прогнозах на спорт учитывают сразу два показателя, из которых состоит азиатский тотал.  

Варианты исхода 

Ставка тотал больше 1,75 в футболе предусматривает несколько вариантов, в зависимости от развития событий на поле: 

  • Проигрыш. Если матч закончился с нулевой ничьей или во время поединка был забит всего один гол, то ставка считается проигранной. Игрок не получает денег за прогноз.

  • Частичный выигрыш. Закончился поединок, при котором коллективы отличились два раза. Срабатывает один из прогнозов, в данном случае тотал больше 1,5. Половина поставленной суммы умножается на победный коэффициент, по второй половине происходит возврат средств.

  • Полный выигрыш. Футбольный поединок закончился со счетом 3:0, 2:1, 1:2, 0:3, например. В таком случае срабатывает вся ставка – вся сумма умножается на коэффициент события, и игрок получит максимальный расчет.

Варианты использования

Азиатский тотал 1,75 в футболе – достаточно вариативный показатель, который дает игроку возможность подстраховаться в спорных ситуациях. 

Маркет можно использовать в следующих ситуациях: 

  • Встречаются две результативные команды, каждая из которых отличается в большинстве поединков. Но зачастую агрессивные коллективы не показывают яркую игру, соперничая друг с другом. Воспользовавшись азиатским тоталом, можно получить высокий множитель, если матч окажется результативным. Денежный выигрыш возрастет, даже если команды забьют два мяча. 

  • Есть вероятность, что футбольный поединок закончится двумя результативными поражениями ворот. Игрок может рискнуть и воспользоваться тоталом 1,5. Но азиатский показатель принесет дополнительные деньги, если за поединок команды отличатся 3 и более раз.

Вывод 

Показатель 1,75 дает игроку возможность снизить риски, при этом сохранив шанс получить большую прибыль. Помимо этого, игроку не нужно самостоятельно разграничивать сумму, если он хочет поставить сразу на два исхода. БК все сделает самостоятельно.

Тематики: Web

Ключевые слова: