Стартовали продажи смартфона Fly Cirrus 12

Бренд Fly представил на российском рынке новый смартфон в линейке технологичных и доступных устройств – Fly Cirrus 12 (FS516). Производительная база - ОС Android 6.0, 4-ядерный процессор SC9832 и RAM 1 ГБ. Камера новинки получила матрицу с разрешением 13 МП. Рекомендованная стоимость Fly Cirrus 12 – 6 690 рублей.

Всегда идеальный кадр

Основная камера Fly Cirrus 12 с матрицей 13 Мпикс позволит день за днём отражать расцветающий весенний город в насыщенных и красочных фотографиях и видео с разрешением 720P. Быстрая автофокусировка поможет не упустить важный момент, а наличие светодиодной вспышки сделает возможной съёмку в тёмное время дня. Фронтальная камера 5 Мпикс обеспечит качественное изображение на селфи-снимках и при видео-конференциях.

Поддерживая связь

Оба слота для SIM-карт поддерживают работу с российскими сетями LTE 800/1800/2600 (B3/B7/B20). Fly Cirrus 12 также оснащён отдельным слотом для карты памяти формата microSDHC, с помощью которой можно расширить встроенную flash-память устройства объёмом 8 ГБ до 32 ГБ.

В Fly Cirrus 12 установлен литий-полимерный аккумулятор ёмкостью 2600 мАч, способный обеспечить длительную работу смартфона без подзарядки:  до 8 часов в режиме разговора, до 4.5 часов в режиме подключения к Wi-Fi и до 40 часов в режиме непрерывного воспроизведения аудиозаписей.

 

Насыщенное изображение

Аппарат оснащён красочным 5"дисплеем, созданным по технологии IPS. Разрешение 1280 x720 пикс (HD) и широкие углы обзора дают возможность наслаждаться чётким, детализированным и насыщенным изображением без искажения при просмотре под большим углом. Дисплей заключён в лаконичный пластиковый корпус с габаритами 142.5 x 71.3 x 9.2 мм.

Производительность на уровне

Четырехъядерный процессор SC9832, работающий с частотой 1.3 ГГц, и 1 ГБ оперативной памяти позволяют смартфону выполнять все необходимые задачи. Пользователи смартфона Fly Cirrus 12 смогут наслаждаться всеми преимуществами современной операционной системы Android 6.0 с большим набором функций для персонализации, повышенной безопасности и экономии энергии.

Приобретение и гарантия

Приобрести Fly Cirrus 12 можно в розничных магазинах сотовой связи по рекомендованной цене 6 690 рублей. Комплект поставки включает в себя смартфон, аккумулятор, зарядное устройство и USB-кабель. На новинку предоставляется один год гарантии от производителя.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: смартфоны, телефоны Fly