Sony анонсирует смартфон Xperia E4g c поддержкой сетей 4G LTE

Sony Mobile анонсирует новый смартфон Xperia E4g, предлагающий удобство в использовании, высокую производительность батареи и поддержку 4G LTE сетей. Смартфон дополняет представленную ранее в этом месяце модель Xperia E4 – простой в использовании смартфон с увеличенным временем автономной работы и фирменным дизайном Sony.

«Xperia E4g имеет многие функции смартфонов премиум-класса, которые потребители ожидают от Sony в устройствах более низкого ценового сегмента. Xperia E4g предлагает высокое качество и простоту использования, а также поддерживает работу в сверхскоростных сетях 4G LTE, — отметил Тони Макнулти (Tony McNulty), вице-президент, направление средней ценовой категории устройств в Sony Mobile Communications. — Благодаря простой настройке и длительному времени автономной работы обе модели созданы для тех, кто ищет технологии премиум-класса и уникальные возможности Sony».

Делать фотографии с помощью смартфона стало легко как никогда благодаря технологии автоматического распознавания типа сцены и оптимизации параметров съемки для 52 различных условий съемки. Получайте идеальные снимки, где бы вы ни находились, а с помощью NFC с легкостью делитесь изображениями всего одним прикосновением.

Xperia E4g предлагает пользователям упрощенный интерфейс Simple Home с большими иконками и возможностью размещения всех ваших любимых приложений на одном экране. Больше вам не придется искать ваши приложения в папках — это идеальное решение, если вы предпочитаете использовать смартфон для конкретных целей.

Смартфон Xperia E4g — это воплощение всех преимуществ Sony: закругленные углы, прочный и максимально комфортный корпус для работы одной рукой. Смартфон будет доступен в классических черном и белом цветах.

Xperia E4g готов к работе в сетях 4G LTE — это значит, что вы можете наслаждаться максимальной скоростью просмотра новостей и загрузки информации, быстро находить нужный маршрут с помощью карт, проверять и отправлять электронную почту, делиться фотографиями с друзьями и семьей за считанные секунды и без задержек слушать музыку в пути.

Xperia E4g снабжен мощным аккумулятором 2300 мА ч, который обеспечивает до двух дней автономной работы , устраняя необходимость регулярной подзарядки. Если этого недостаточно, включите режим STAMINA, оптимизирующий расход энергии, или режим Ultra STAMINA, который позволит смартфону продержаться до 1 недели за счет отключения всех второстепенных функций.

Скорость и производительность Xperia E4g гарантируются четырехъядерным процессором с частотой 1,5 ГГц, который позволяет одновременно запускать несколько приложений, открывать веб-страницы и просматривать потоковое видео.

Для тех, кто раньше никогда не пользовался смартфонами Xperia, предусмотрен инструмент сверхбыстрой и беспроблемной миграции с других устройств под управлением Android, Windows или BlackBerry.

Xperia E4g поступит в продажу по всему миру, начиная с апреля 2015 года. Смартфон также будет доступен в версии с двумя SIM-картами. С подробным описанием технических характеристик можно ознакомиться по ссылке.

Официальный комплект поставки Xperia 4g в Россию:
•    Смартфон Sony Xperia E4g
•    Блок зарядного устройства ЕР800
•    Кабель microUSB ЕС300 для зарядки и синхронизации с ПК
•    Документация

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Sony, смартфоны