Помощь с разработкой новинок электроники

Мир современных технологий стремительно пополняется новыми изобретениями, которые значительно упрощают человеческую жизнь.

Мир современных технологий стремительно пополняется новыми изобретениями, которые значительно упрощают человеческую жизнь. Так, например, независимый дизайн-центр электроники Promwad в настоящее время занимается тем, что проектирует новые устройства, а также запускает их в серийное производство.

Принцип работы Promwad заключается в том, что к ним приходят клиенты с уже имеющейся идеей, а на выходе в итоге они получают полноценный коммерческий продукт, готовый к эксплуатации на рынке электроники. Команда высококвалифицированных специалистов готова взять на себя абсолютно все вопросы технического характера, например, бригада сотрудников занимается созданием концепции будущего устройства, проектирует его аппаратную платформу, а также пишет специальный программный код и разрабатывает уникальный дизайн, конструирует корпус, ставит проект на производство именно в той точке мире, где это необходимо.

Компания функционирует уже в течение одиннадцати лет, в течение которых у них уже реализовалось свыше двухсот проектов. К ним обращаются люди практически со всего мира, а у созданных устройств имеется миллионная аудитория потребителей.
Если же говорить об основной цели, которую преследует команда Promwad, то она заключается в том, чтобы решать технические задачи клиента в рамках конкретной рыночной ниши. Это необходимо для того, чтобы можно было сфокусироваться на основном, а именно на продвижении и реализации собственных продуктов.

Все проекты оцениваются с точки зрения технологий и бизнеса. В ходе работы анализируются маркетинговые перспективы заказанной разработки, подбираются электронные компоненты и необходимые материалы, оптимизируется себестоимость, а также рассчитывается время, когда продукт будет выведен на рынок. При этом, на каждом этапе происходит согласования всех действий с заказчиком.

Так, если у вас имеются какие-либо идеи, но вы еще не знаете, каким образом все их можно было бы реализовать, то команда Promwad поможет это сделать. Благодаря многолетнему опыту и необходимой квалификации, они сразу видят, в каком именно направлении следует двигаться.

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: микроэлектроника