Петербургский провайдер SkyNet обновил пакеты телеканалов

Провайдер SkyNet в Санкт-Петербурге представил зрителям новый дополнительный пакет каналов цифрового телевидения «Amedia Premium HD». Пакет будет интересен поклонникам сериалов «Игра престолов», «Сыны анархии», «Американская история ужасов», «Ангелы в Америке», «Белая королева», «Больница Никербокер» в формате высокой четкости НD.

Пакет «Amedia Premium HD» недавно дополнил новый канал «Amedia 1 HD». При этом абонентская плата за данный пакет осталась неизменной, она составляет 199 рублей в месяц. В настоящее время пакет также включат каналы Amedia Premium HD и Amedia Hit HD.

Кроме того, оператор предлагает абонентам цифрового телевидения подключить еще четыре дополнительных пакета телеканалов. В том числе пакет «Премиум Футбол (НТВ+)», включающий три телеканала за 380 рублей в месяц. Пакет «НТВ + Наш Футбол» - это один телеканал за 149 рублей в месяц, пакет «Для взрослых» - четыре телеканала за 99 рублей в месяц, пакет СНГ включает три телеканала за 100 рублей в месяц. Подключение дополнительных пакетов возможно при наличии активного тарифа с включенным ТВ. Подключить ТВ-пакет можно в личном кабинете на сайте оператора в разделе IPTV.

В настоящее время SkyNet предлагает для подключения два новых комплексных тарифа, обеспечивающих услуги доступа в Интернет и цифрового телевидения в формате HD. Тариф «Вода HD» с абонентская платой от 650 рублей в месяц включает доступ в Интернет на скорости 100 Мбит/с и до 100 каналов ТВ-пакета «Базовый». Тариф «Огонь HD» с абонентской платой от 800 рублей в месяц – это доступ в Интернет на скорости 200 Мбит/с  и до 100 каналов пакета «Базовый». Пользователи обоих пакетов дополнительно получают доменное имя, антивируc, внешний IP-адрес.

Провайдер SkyNet предоставляет услуги доступа в Интернет, цифрового телевидения и аренды каналов связи в Санкт-Петербурге. Компания предоставляет услуги для офисов и домашнего пользования в основных районах города, а также в пригородах (Осиновой  роще и Девяткино).

Автор: Александра Петрова.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: SkyNet, Интернет-подключение Петербург, IPTV, цифровое ТВ