Первые смартфоны LG K-серии появились в России

Новые смартфоны K-серии от LG оснащены передовыми технологиями камеры и удобными пользовательскими функциями, унаследованными от моделей премиум-класса. Новинки K10 и К10 LTE будут доступны для предзаказа по рекомендованной розничной цене 14990 и 17990 рублей соответственно.

С K10 и К10 LTE пользователи смогут похвастать отличными селфи благодаря про-двинутым фронтальным камерам смартфонов и популярной функции «съемка по жесту руки», которая позволяет снимать фото, просто открыв и сжав ладонь перед камерой. Камера автоматически начнет 3-секундный обратный отчет, и у пользователей будет достаточно времени улыбнуться и принять удобное положение. Обе модели оснащены функцией «виртуальной вспышки фронтальной камеры», что позволяет делать отличные селфи даже в темноте.

В моделях K10 и К10 LTE использована концепция дизайна «гладкой гальки». Плавные грани корпуса и изогнутый со всех сторон дисплей (что стало возможным благодаря применению 2.5D-стекла) создают современный и стильный внешний вид, ориентированный на молодежную аудиторию.

Благодаря «тканевому» узору на задней крышке К10 и К10 LTE надежно лежат в руке, что особенно важно при использовании девайса на ходу. Новинки созданы с учетом потребностей людей, ведущих активный образ жизни, и отвечают высоким стандартам в области создания и использования мультимедиа контента. На большом экране удоб-но просматривать фото и видео, снятые с помощью основной 13 Мп и фронтальной 5 Мп камер смартфона К10 LTE, также как и с основной 8 Мп и фронтальной 5 Мп смартфона К10.

Новые смартфоны K-серии являются отличным примером использования лучших мо-бильных технологий LG и философии дизайна премиум-класса в различных ценовых категориях.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Гаджеты

Ключевые слова: смартфоны