Псковский филиал ОАО «Ростелеком» продлевает акцию по снижению стоимости установки телефона для физических лиц

Псковский филиал ОАО «Ростелеком» до 31 августа 2011 года продлевает период действия акции по снижению стоимости предоставления доступа к сети местной телефонной связи, которая стартовала 1 июня 2011 года.

В рамках акции жители Псковской области (физические лица) могут подключить телефон в нетелефонизированном помещении за 500 рублей, а в рамках пакета «Новоселье» - всего за 1 рубль.

Пакет «Новоселье» ориентирован как на тех будущих абонентов, кто приобрел квартиру в новостройках и желает в новой квартире (нетелефонизированном помещении) установить телефон и подключить Интернет, так и на тех клиентов, кто переехал в квартиру, где ранее уже был установлен телефон (телефонизированное помещение).

До начала акции стоимость установки телефона составляла 1000 рублей, а в пакете «Новоселье» - 500 рублей.

Подключение двух услуг в пакете позволяет абоненту сократить свои расходы на связь не только в момент подключения, но и ежемесячно – при постоянном пользовании услугами. Поскольку для абонентов ОАО «Ростелеком», выбравших «безлимитный» тарифный план на оплату услуг местной связи и услуг «Авангард», действует специальное пакетное предложение «Телефон + интернет», позволяющее экономить от 40 до 100 рублей каждый месяц.

Автор: Алексей Голиков.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: фиксированная связь, рынок фиксированной связи, тарифы фиксированной связи