"Би Лайн GSM" объявляет о выводе на рынок нового безлимитного тарифного плана "Супер+ GSM"

Оператор сотовой связи Би Лайн GSM объявляет о выводе на рынок нового безлимитного тарифного плана «Супер+ GSM». Выбрав новый тариф, абонент Би Лайн сможет разговаривать по мобильному телефону любое количество времени, заплатив за это фиксированную сумму – 2 доллара в сутки*.

Новый тариф является продолжением линейки безлимитных тарифов «Супер GSM» с добавлением нескольких существенных нововведений. Основными новшествами в «Супер+ GSM» стали: препейдная платформа и отсутствие гарантийного взноса.

Препейдная платформа позволит всем абонентам Би+ и онлайн тарифов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в любой момент и на любой срок перейти на данный тариф. Например, если абоненту в какой-то день необходима безлимитная связь, он может в этот день сменить тариф на «Супер+ GSM» при помощи Beeoffice, а уже на следующий день вернуться на свой прежний тариф.

Для подключения к безлимитному тарифу «Супер+ GSM», абоненту необходимо заплатить всего лишь 5 USD за стартовый комплект, причем эта сумма сразу зачисляется на счет.

Абонентская плата на данном тарифе взимается ежесуточно и составляет всего 2 доллара* в сутки на городских и федеральных номерах.

Пользователям данного тарифа доступны различные способы оплаты – как наличными деньгами, так и карточками Beepay и Би+. Подключение к данному тарифу производится в салонах дилеров и в собственных офисах Би Лайн GSM.

*цена указана с учетом НДС, в абонентскую плату входят только местные вызовы на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: