«Консист Бизнес Групп» и BearingPoint расширяют сотрудничество по направлению ТУРБО

«Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик платформы и линейки решений ТУРБО, и консалтинговая компания BearingPoint подписали соглашение о сотрудничестве. Компании планируют совместное продвижение и внедрение системы ТУРБО ERP и других функциональных и отраслевых решений на платформе ТУРБО Х.

ТУРБО Х предназначена для разработки высоконагруженных многопользовательских систем управления и поддержки критически важных процессов крупных и средних предприятий. Платформа является российским продуктом, на котором созданы и успешно работают системы управления в категориях ERP, EAM, EPM, а также отраслевые и функциональные решения партнеров.

Компания BearingPoint более 20 лет реализует в России программы цифровизации и проекты внедрения ERP-решений и обладает экспертизой в области управленческого консалтинга, ИТ-стратегии, бизнес-консалтинга, архитектуры, цифровой трансформации, поддержки и развития реализованных ИТ-решений. У консультантов BearingPoint есть опыт реализации проектов для многих отраслей, включая энергетику, добычу и металлургию, автотранспорт, строительство, дискретную индустрию, нефтегазовую отрасль, лесную промышленность, ритейл, а также морской и речной флот.



«Мы не первый год сотрудничаем с «Консист Бизнес Групп» и с учетом актуальной задачи по переходу на отечественные продукты, которая стоит перед российским бизнесом, рады возможности диверсифицировать портфель решений, предлагаемый нашим клиентам. Считаем, что ТУРБО ERP, ТУРБО ТОРО и ТУРБО Имущественный комплекс обладают большим потенциалом», — отмечает Ольга Алексеева, директор BearingPoint.

«Уверены, что богатый экспертный опыт нашего партнера будет способствовать росту востребованности комплексных, методологически проработанных проектов внедрения российской ERP-системы ТУРБО ERP и других продуктов линейки в добывающей и нефтегазовой промышленности, производстве и других отраслях», — отметил Константин Новиков, вице-президент «Консист Бизнес Групп».

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: ЛАНИТ, Консист Бизнес Групп