Компания Apple планирует выпуск новой модели 4-х дюймового iPhone

Сотрудники известной компании Apple готовы порадовать своих поклонников новой 4-х дюймовой моделью смартфона уже в начале следующего года.

Новый iPhone станет достойной заменой iPhone 5S, который в скором времени будет снят с производства. Ведь если вспомнить, то спустя всего лишь год iPhone 5 уже перестали выпускать.

По информации, полученной от достоверных источников, стало известно, что серийное производство экранов запланировано поставщиком AUO Optronics. Южно-корейские и китайские производители примут активное участие в поставках необходимых деталей для новинки.

По многочисленным просьбам и пожеланиям потенциальных покупателей требовалось увеличение экранов электронных девайсов фирмы Apple и вот уже в сентябре 2014 года на прилавках магазинов появилось новое поколение айфонов: iPhone 6, iPhone 6 Plus, с диагональю экрана 4.7 и 5.5 дюймов соответственно. Количество продаж этих моделей были просто космическими и побили все рекорды компании. Только представьте, потребовалось всего лишь 3 рабочих дня для того чтобы реализовать 10 миллионов девайсов! Это на 1 миллион электронных устройств больше, чем во время продаж iPhone 5s/5c.

Никто ещё не придумал универсальный мобильный телефон, который был бы удобен всем и каждому. Именно поэтому руководство компании не останавливается на достигнутых результатах, и продолжает радовать своих клиентов регулярными новинками в сфере коммуникаций.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: смартфоны, Apple iPhone