Эксклюзивный смартфон – по специальной цене от Tele2

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте эксклюзивных продаж современного функционального смартфона QUMO.С 15 августа по 15 сентября в фирменных салонах Tele2по всей России будет представлена модель Quest 354 по специальной низкой цене.

Гаджеты популярного южнокорейского бренда QUMO обладают внушительным функционалом и позволяют пользователю решать широкий диапазон задач. Модель Quest354 выполнена в стильном эргономичном корпусе и оснащена емкостным сенсорным 3,5-дюймовым экраном. Смартфон работает на основе операционной системы Android 4.2, которая позволяет решать любые коммуникационные задачи, скачивать игры, приложения, книги и фильмы в GooglePlay. Устройство обеспечивает работу с двумя SIM-картами, поддерживает карты памяти стандарта MicroSD, а также позволяет передавать файлы по Bluetooth. В рамках акции купить гаджет в салонах связи Tele2 можно всего за 1790 рублей.

При покупке смартфона специалисты салонов связи Tele2 предлагают абонентам компании снизить затраты на связь и подключить услугу «Интернет с телефона», которая позволит общаться в социальных сетях, проверять почту и пользоваться мессенджерами на выгодных условиях. Клиенты Tele2 могут использовать до 50 мегабайт интернет-трафика ежедневно за 4,5 рублей в сутки. Абонентам Tele2, купившим смартфон QUMOQuest 354 в дни проведения акции, в течение месяца бесплатно доступна услуга «Интернет с телефона».

Владислав Соколов, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2:

«Качество по разумной цене – важнейший принцип компании Tele2, и наше новое предложение полностью соответствует этой концепции. В период проведения акции жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области могут стать обладателями современного и функционального смартфона по выгодной цене. Несмотря на низкую стоимость, устройство откроет пользователям множество полезных функций. Безусловно, смартфон с таким соотношением «цена/качество» станет отличным подарком к началу учебного года и окажется верным помощником школьнику или студенту».

Акция будет проходить в период с 15 августа по 15 сентября во всех салонах связи Tele2 Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Количество смартфонов, которые продаются в рамках акции, ограничено.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Tele2, смартфоны