OCS Distribution расширяет портфель решений для резервного копирования

Теперь в ассортименте дистрибутора добавился и новый для российского рынка бренд Vinchin, китайский разработчик защиты данных для крупных, средних и малых предприятий. Решения Vinchin Backup & Recovery дадут возможность партнерам OCS активно реализовывать проекты по защите важных данных с осуществлением резервного копирования виртуальных и физических машин для решений VMware, XenServer, RedHat Virtualization и других гипервизоров на базе XenServer, KVM (Kernel-based Virtual Machine). Подобные решения крайне востребованы в бизнес-среде, т.к. заказчикам необходимо найти альтернативу взамен ушедшим западным вендорам.

При выборе новых поставщиков OCS обращает на инновационность компании, широкую географию внедрения решений, желание сотрудничать с партнерским каналом. Компания Vinchin удовлетворяет всем этим требованиям. Ее актуальные разработки дают возможность заказчикам во всем мире использовать простые и эффективные решения по защите важных данных физических и виртуальных машин. Интуитивно понятное ПО Vinchin для резервного копирования позволяет гибко и без усилий планировать стратегии защиты данных и непрерывности бизнеса более чем для десяти платформ виртуализации. Российский рынок крайне важен для китайского бизнеса. Именно поэтому основатель и генеральный директор компании Марк Ху приехал в Москву для участия в V технологическом форуме «IT-Ось», где смог лично познакомиться с дистрибутором и другими представителями российского ИТ-рынка.

 

«Сегодня рады сообщить, что мы начали сотрудничество с ведущим российским дистрибутором OCS. Новое партнерство принесет нам обоим огромную выгоду, а также откроет более широкий рынок для бизнеса. Уверен, что с помощью OCS все больше и больше пользователей будут знать и выбирать Vinchin, - сказал, генеральный директор компании Vinchin Technology. OCS – работает в сегментах проектных решений и ритейл-продуктов почти три десятка лет и за это время накопил огромные сервисные мощности. Сотрудничество с Vinchin свидетельствует о том, что Vinchin - компания с большим потенциалом и производительностью. Vinchin будет работать с OCS, чтобы рассеять напряжение пользователей по безопасности данных».

«OCS Distribution всегда старается предложить своим партнерам максимально широкий ассортимент решений. И мы рады, что наши партнеры по всей России смогут использовать в своих проектах надежные и качественные решения Vinchin Backup & Recovery . Сотрудничество с такой компанией как Vinchin дает нашему каналу дополнительные возможности по использованию самых передовых программных решений в области защиты данных,» - отмечает Ольга Скулова, директор департамента информационной безопасности и программного обеспечения компании OCS Distribution.

Тематики: ПО

Ключевые слова: OCS