Совместимое решение позволяет выполнять резервное копирование и восстановление данных на серверах Delta Computers с помощью агентов системы Кибер Бэкап. Благодаря серверным платформам разработчика теперь также можно развернуть гиперконвергентную систему Кибер Инфраструктура или универсальную программно-определяемую систему хранения данных — Кибер Хранилище. Проведенные испытания и полученные сертификаты соответствия подтверждают стабильную и производительную работу ПО на вычислительной инфраструктуре Delta Computers. Совместимость обеспечивает заказчикам надёжность, масштабируемость и полный контроль над всей цепочкой управления данными в рамках единой отечественной экосистемы.
«Для решения задач ускоренного перехода на отечественные технологии сотрудничество ведущих российских разработчиков становится критически важным. Мы видим спрос на построение ИТ-ландшафта, где каждый элемент — от оборудования до ПО — является отечественным, контролируемым и предсказуемо совместимым. Наше сотрудничество с Delta Computers позволяет заказчикам получить именно такое решение», — говорит Андрей Крючков, директор направления по развитию технологических партнерств компании Киберпротект.
«Развитие партнерских связей с ведущими разработчиками отечественного инфраструктурного ПО было и остается приоритетом для Delta Computers. Сертификаты совместимости служат доказательством надежности интегрированных решений и подтверждают готовность внедрения в инфраструктуру заказчиков», — комментирует Максим Терещенко, директор по продажам Delta Computers.