ГК Softline получила награду от вендора МТС Линк в номинации «Динамика продаж»

ГК Softline (ПАО «Софтлайн»), ведущий поставщик решений и сервисов в области цифровой трансформации и информационной безопасности, развивающий комплексный портфель собственных продуктов и услуг, получила награду от компании «Вебинар Технологии» (бренд МТС Линк, ex. Webinar), одного из ведущих провайдеров ИТ-решений, в номинации «Динамика продаж».

Награда была вручена в рамках проведения ежегодной оценки успехов партнеров МТС Линк. Компании награждались за наиболее высокие результаты совместной работы за прошедший год. Благодаря включенности в развитие и продвижение продуктов вендора сотрудниками Softline компании удалось достичь высоких значений объема и роста продаж.

За время сотрудничества ГК Softline и МТС Линк команде Softline удалось добиться больших успехов в развитии и продвижении продуктов вендора.

 

 

«Мы признательны команде МТС Линк за высокую оценку нашего труда. Это партнерство важно для нас, поскольку вендор является одной из ведущих компаний в своей области. Продукты нашего партнера актуальны, надежны, а также удобны в использовании. Мы планируем не останавливаться на достигнутом и еще активнее продвигать продукты вендора», – отметила Ирина Янова, руководитель сервисно-продуктового направления ГК Softline.

«Мы впервые вручали партнерские награды. Один из наших ключевых партнеров – ГК Softline – победил в номинации «Динамика продаж». Номинация как нельзя лучше отражает результат активной совместной работы – не только самый высокий рост, но и лидирующий объем продаж по итогам года», – подчеркнула Елизавета Покровская, руководитель партнерских продаж МТС Линк.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: Softline, Софтлайн