Зимний документооборот

8-9 февраля 2024 года компания «Электронные Офисные Системы» проведет в г. Иркутске межрегиональную конференцию «Зимний документооборот».

Прошло совсем немного времени и после небольшого перерыва мы продолжаем серию выездных конференций в регионах. Как показывает опыт, такие встречи дают большой эффект как для разработчиков (они получают возможность быть ближе к своим заказчикам и полнее узнавать их потребности и мнения), так и для потребителей ИТ-продуктов.

Организаторами выступают ЭОС совместно с Министерством цифрового развития и связи Иркутской области и региональным партнером ЭОС – ООО Информационное Агентство «Референт».

Центральная тема конференции посвящена обсуждению развития электронного документооборота на современном этапе в общем контексте процессов цифровизации деятельности органов государственной власти и местного самоуправления.

О чем будем говорить на конференции:

  • Затронем все традиционные темы наших региональных конференций, касающиеся электронного документооборота и в целом вопросов цифровизации.
  • Расскажем о возможностях самых новых версий СЭД «ДЕЛО», «Архивное дело».
  • Рассмотрим актуальные проблемы, связанные с автоматизацией процессов госуслуг, деятельности МФЦ, созданием архивов электронных подлинников.
  • Обсудим, какие возможности дает применение в СЭД технологий ИИ и где их целесообразно использовать.

Среди спикеров будут представители различных регионов со всей территории России, которые на примерах реальных проектов поделятся своим опытом и достижениями в цифровизации. А наши эксперты покажут возможности программных продуктов ЭОС, поделятся планами по их развитию и ответят на ваши вопросы.

Мероприятие пройдет в очном формате. Более подробная информация о мероприятии представлена по адресу: https://conf.eos.ru/zimnij-dokumentooborot/

Регистрация открыта.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: СЭД, ЭОС, Электронные архивы, ЭДО