Открытие сайта «Петрострой-Окно»

Компания «Петрострой-Окно» поделилась первыми итогами работы нового корпоративного веб-сайта.

Компания «Петрострой-Окно» предлагает услуги по изготовлению, продаже и профессиональной установке качественных металлопластиковых окон и дверей. Сейчас, когда с момента запуска сайта уже успело пройти некоторое время, в компании было принято решение подвести главные итоги его работы и наметить стратегию развития на ближайшее время. Важная деталь для таких компаний - возможность заказать пластиковые окна прямо на сайте.

Сайт компании «Петрострой-Окно» http://pstr-okno.ru задумывался как основное средство, с помощью которого клиенты могли бы в любое удобное время узнавать о продукции и услугах компании, получать дополнительную информацию и сведения. Именно поэтому разработчиками ресурса была выбрана легкая и понятная структура, которая позволила создать максимально удобный для клиента сайт.

Верхнее меню сайта содержит разделы «О компании», «Продукция», «Услуги», «Строителям и дилерам» и «Контакты», обеспечивающие возможность поиска всей необходимой информации. Кроме этого, сайт имеет дополнительную навигацию, с помощью которой возможен переход на главную страницу, информацию о том, как сделать заказ и к галерее, в которой представлены изображения выполненных компанией работ.

ООО «Петрострой-Окно» было основано в конце 2011 года как дочернее предприятие ООО "Петрострой", одной из ведущих компаний, осуществляющей многоэтажное жилищное строительство на территории Ленинградской области.

Компания «Петрострой-Окно» предлагает окна пластиковые от производителя, занимается производством, продажей и установкой металлопластиковых окон Gealan и раздвижных пластиковых лоджий Slidors, входных групп из пластикового профиля, офисных перегородок и сопутствующих товаров (подоконники, водоотливы, москитные сетки).

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, веб, сайт