МегаФон Северо-Запад запускает акцию «День рождения с МегаФоном»

С 30 декабря 2008 г. абонентам «МегаФон Северо-Запад» предоставляется возможность стать участниками акции «День рождения с МегаФоном» и каждый год получать подарки за общение в сети «МегаФон».

Всех абонентов «МегаФон Северо-Запад», заключивших Договор об оказании услуг связи  четыре года назад и более, теперь ждет подарок от компании - пакеты на выбор:

  • 20 SMS абонентам «МегаФон» внутри сети и на номера других операторов подвижной связи;
  • 20 MMS;
  • 10 Мб в рамках услуги «Мобильный Интернет».

В день подключения к сети «МегаФон Северо-Запад» каждый абонент, участвующий в акции, теперь будет получать поздравительное SMS с информацией о том, как выбрать подарок. Информацию о предоставляемых пакетах можно получить при помощи USSD-запроса *115*70#.

Обращаем внимание, что активация пакета возможна только в годовщину заключения абонентского договора и в течение пяти последующих дней. Предоставляемые в рамках акции подарочные пакеты действуют на лицензионной территории Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон» в течение 3 суток.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, GSM, МегаФон, МегаФон Центр, МегаФон тарифы, тарифные планы МегаФон, акция, мероприятия, конференция, тарифы