Лучшие моменты финала Лиги Чемпионов для абонентов МТС

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» в канун проведения в Москве финального матча Лиги Чемпионов УЕФА предоставляет абонентам эксклюзивную возможность подписаться на SMS-рассылку о ключевых событиях финала и скачать с WAP-портала МТС видео-фрагменты важнейших игровых моментов матча практически в реальном времени.

Абонент, подписавшийся на SMS-рассылку, во время матча будет получать SMS-сообщения, рассказывающие о ходе финальной игры и ее ключевых моментах: забитых мячах, голевых моментах, красных и желтых карточках.

Кроме того, на WAP-портале МТС всем абонентам будет доступна видео-подборка самых интересных моментов матча Лиги Чемпионов УЕФА – при этом коллекция роликов  во время матча будет постоянно пополняться.

Самая полная информация о футболе на  WAP-портале МТС
На WAP-портале в разделе «Футбол» представлена полная информация о Чемпионате России по футболу 2008, Лиге Чемпионов УЕФА, Кубке УЕФА, ЕВРО-2008 и национальных европейских  чемпионатах.
Кроме того, футбольные болельщики найдут массу интересной информации о любимом виде спорта в следующих разделах портала:
Новости. Самые важные и актуальные новости российского и зарубежного футбола, подписка на рассылку новостей о чемпионате, команде, игроке.
Итоги матчей. Полная информация о результатах прошедших игр и турнирные таблицы.
Расписание на предстоящие туры чемпионатов.
Видеораздел. Все горячие моменты игр Лиги Чемпионов и Чемпионата России по футболу в мобильном видеоформате.
Кричалки. В разделе можно закачать футбольные кричалки в формате mp3 для установки на мобильный телефон в качестве рингтона.
Бомбардиры. Информация о лучших бомбардирах чемпионатов.
Расписание ТВ-трансляций матчей.
Игры для мобильных телефонов на футбольную тематику.
Информация о командах.
Мобильный билет. Подписка на текстовые трансляции матчей.
Мобильный абонемент. Подписка на все трансляции матчей любимой команды.

Как подключить услугу
Для подключения SMS-рассылки по финальному матчу Лиги Чемпионов УЕФА нужно зайти на WAP-портал МТС и выбрать соответствующую ссылку.

Стоимость подписки на SMS-сообщения о ходе финальной игры Лиги Чемпионов – 101,26 рублей .

Партнером МТС на эксклюзивное представление мобильного контента по финальному матчу Лиги Чемпионов УЕФА выступает компания TVScope, эксклюзивный агент ОАО «НТВ-Плюс» по реализации прав на использование матча Лиги Чемпионов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: