Расширен перечень розничных сетей, в которых можно подключиться к Tele2

Tele2-Санкт-Петербург сообщает о том, что перечень розничных сетей, в которых можно подключиться к Tele2, значительно расширен. С февраля 2008 года приобрести SIM-карту Tele2 можно на промо-стендах компании в гипермаркетах сетей «ОКЕЙ», «Карусель», «Перекресток» и «Лента».

Расширение присутствия компании в розничных сетях – это новый этап комплексной программы Tele2 по развитию каналов продаж, которая охватывает традиционные и альтернативные продажи,  взаимно дополняющие и усиливающие друг друга. В конце 2007 года мобильные точки продаж появились также в сети магазинов шаговой доступности «Пятерочка» и в гипермаркетах «Лента».

Чтобы подключиться к сети Tele2 в указанных магазинах, необходимо заплатить 100 рублей и предъявить паспорт. Покупатель получает SIM-карту Tele2, а сумма в размере 100 рублей сразу зачисляется на счет. В процессе покупки заполняется регистрационная форма, и покупатель получает вместе со стартовым комплектом кассовый чек, подтверждающий покупку.

«Tele2 в Петербурге, как и раньше, старается быть как можно ближе и доступнее для абонентов. Сотовая связь, по нашему мнению - такой же простой в покупке и использовании, доступный и недорогой продукт, как те, за которыми люди обычно приходят в «Ленту», «Карусель» или «ОКЕЙ», - комментирует региональный управляющий директор Tele2 Санкт-Петербург Иен Риди.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: дешевая мобильная связь, сотовая связь СПб, новинки сотовой связи, маркетинг, Билайн, ВымпелКом, МТС, 3G, EDGE, GPRS, GSM, тарифы МТС, тарифы МегаФон, тарифные планы, МегаФон, WAP-портал, USSD, сотовые операторы, мобильные операторы, сотовые абоненты, абоненты сотовой связи, тарифы Билайн, безлимитные тарифы Билайн, корпоративные тарифы Билайн, МегаФон тарифы, МТС тарифы, безлимитный МегаФон, тарифные планы Билайн, тарифные планы МегаФон, тарифные планы МТС, корпоративные тарифы МегаФон, корпоративные тарифы МТС, тарифы SkyLink, СкайЛинк тарифы, безлимитный СкайЛинк, тарифы СкайЛинк, СкайЛинк, акция, EV-DO, Псков, Петрозаводск, Карелия, СЗФО, Северо-Западный федеральный округ, GPRS Internet, Tele2, тарифы , SMS, Санкт-Петербург, Petersburg, Петербург, Новгород, программы лояльности