Tele2 улучшила связь и обновила фирменный салон для жителей Мурина

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, открыл обновленный салон связи в Мурине. Оператор планомерно модернизирует инфраструктуру связи, а также обновляет свою розницу, чтобы предоставлять высокое качество услуг клиентам.

Рядом с метро «Девяткино» открыл свои двери обновленный салон на бульваре Менделеева, 1А. Современная концепция салона - это не только обновлённый дизайн и использование цифровых инструментов в оформлении, а принципиально новая организация работы. Вместо традиционных кассовых зон в салоне установлена легкая стойка в зоне ресепшен. В салоне также можно приобрести гаджеты в разных ценовых категориях от 5 тысяч до 40 тысяч рублей.

Важно отметить, что оператор ведет планомерную работу по модернизации сети на территории Ленинградской области: новые базовые станции были построены в 43 населенных пунктах. Теперь клиентам оператора доступен мобильный интернет на высоких скоростях. В сравнении с предыдущим годом пропускная способность базовых станций выросла в 2 раза за счет расширения ёмкости и применения дополнительных частот, в том числе 800 МГц. Расширили зону охвата сети также и в Мурине.

Оперативно отслеживать улучшения качества связи клиенты оператора могут на специальном сайте. Добавим, что компания развивает свою сеть на самом современном технологическом оборудовании 5G Ready (готовые к внедрению 5G), что позволяет предоставлять пользователям надежную и качественную связь.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Tele2, Теле2