Крупнейший развлекательный комплекс г. Иркутска будет работать на DocsVision

Завершен первый этап проекта по внедрению системы DocsVision в одном из крупнейших Развлекательных Комплексов г. Иркутска. Проект осуществляют специалисты ООО «Решение».

Один из крупнейших Развлекательных Комплексов г. Иркутска, включающий в себя ночные клубы «Мегаполис» и «Шамбала», рестораны «Хмель» и «Шамбала», боулинг-клуб «Strike».

Для создания эффективного взаимодействия между обособленными подразделениями, повышения прозрачности управления и качества принятия решения, а также для оперативности обработки документов в целом руководство компании приняло решение о внедрении в компании системы электронного документооборота.

11 декабря 2006 г. был подписан договор с региональным партнером DocsVision — компанией «Решение» о поставке и внедрении системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision.

На данный момент специалистами ООО «Решение» осуществлена поставка 50 лицензий системы DocsVision, завершено обучение ключевых пользователей и решены задачи организации и контроля исполнения различных документов: входящей/исходящей корреспонденции, устных распоряжений руководителей, решений по протоколам собрания директоров. А также — управление заявками (служебными записками), подготовка, согласование и консолидация бюджета, рассылка заданий-напоминаний сотрудникам НК «Мегаполис» о предоставлении регламентной отчетности для финансовой службы.

Дальнейшие работы, связанные с развитием существующих бизнес-процессов и созданием новых, а также ввод системы в промышленную эксплуатацию будет осуществляться специалистами заказчика самостоятельно. В планах компании полностью завершить проект до июня 2007 года.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: