билайн улучшил 4G и голосовую связь в ТРК «Гранд Каньон»

Теперь с билайном в «Гранд Каньоне» фотографии в чат отправляются ещё быстрее, а голос собеседника при разговоре по телефону звучит ещё качественнее.

erid: LatgC2XQx

Это стало возможно благодаря тому, что оператор модернизировал внутри комплекса специальное оборудование, позволяющее усилить сигнал связи и увеличить скорость 4G, так как материалы, которыми покрыто здание ТРК, плохо пропускают радиоволны от «вышек», расположенных на улице. Сейчас на разных этажах «Гранд Каньона» абоненты билайна могут звонить своим близким по видеосвязи, выкладывать видео в социальных сетях и пользоваться онлайн приложениями. Также 4G билайна доступен в кафе и ресторанах комплекса и на крытой автопарковке.

Директор Санкт-Петербургского отделения билайна Евгений Галушко: «Гранд Каньон – один из крупных ТРК города. Сюда приходят наши абоненты разных возрастов. Кто-то обновить гардероб, кто-то посмотреть фильм в кинотеатре, кто-то сходить в ресторан. Улучшенные мобильный интернет и голосовая связь делают время в ТРК комфортнее, ведь это не только связь с близкими, но и быстрая оплата по qr-кодам, возможности, например, вызвать такси до дома или открыть онлайн карту, чтобы быстро найти нужный магазин».

Реклама. beeline.ru

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: сотовая связь СПб, Билайн, сотовая связь, 4G, Билайн Петербург