Высокоскоростной домашний интернет билайна появился в ЖК «Солнечный город»

Свыше 8 тысяч квартир в ЖК «Солнечный город» и ЖК «Солнечный город. Резиденции» в Петербурге обеспечили высокоскоростным домашним интернетом и телевидением от оператора билайн.

erid: LatgBqnZE

Современную квартиру сложно представить без наличия в ней домашнего интернета. С ним с легкостью можно решить бытовые вопросы, придумать планы на вечер, освоить новую профессию и работать удаленно. Для решения таких повседневных задач, как просмотр фильма в хорошем качестве и серфинг в интернете, вполне хватит скорости  100 Мбит/с. Но для онлайн-игр, конференций и скачивания «тяжелых» файлов нужен куда более быстрый интернет. Билайн предоставляет клиентам домашний интернет скоростью до 600 Мбит/с. Чтобы обеспечить более 8 тысяч квартир стабильным высокоскоростным интернет-соединением, было проложено 6,5 тыс. метров волоконно-оптического кабеля и установлено более 60 коммутаторов для подключения абонентов.

 

 

В результате чего жителям ЖК «Солнечный город» и «Солнечный город. Резиденции» стало доступно телевидение от билайна: более 200 каналов на любой вкус, от кино до спорта. Сэкономить на мобильной связи, домашнем интернете и телевидении можно, оплачивая услуги единовременно в рамках «Тарифа UP». С подпиской «Все для семьи» у абонента также есть возможность объединить своих близких в одну группу, чтобы делиться с ними минутами и гигабайтами.

Директор Петербургского отделения билайна Евгений Галушко: «Наше исследование показало, что 70% абонентов билайна подключаются к домашнему интернету посредством Wi-Fi из дома. Поэтому быстрый и качественный интернет – это такая же необходимость, как и наличие рядом с домом школы и детского сада. Так как еще не все квартиры сдали собственникам, мы продолжим работы по подключению жильцов к домашнему интернету билайна. Помимо этого, мы не забываем о постоянной модернизации нашей инфраструктуры, направленной на улучшение качества связи».

Реклама. ПАО «ВымпелКом». Подробнее на сайте: www.beeline.ru

Тематики: Интернет

Ключевые слова: Билайн, доступ в Интернет, Билайн Петербург