Краткий обзор сервиса перефразирования текста для системы Антиплагиат.ВУЗ

Краткий обзор сервиса перефразирования текста для системы Антиплагиат.ВУЗ
С развитием интернета любая информация стала доступной — в сети размещены научные работы и описания исследований, рефераты, дипломы и докторские диссертации. Есть много статей, в которых авторы ссылаются друг на друга и приводят в пример выдержки из альтернативных работ.

Такой переизбыток информации приводит к тому, что даже написанная самостоятельно работа, с точки зрения Антиплагиат.ВУЗ, может быть неуникальной. Для того чтобы ее исправить, потребуется программа перефразировки, но поскольку сейчас все программное обеспечение переходит в облако (SaaS), лучше сразу искать сайт для перефразирования текста.

ElfHelp — сервис, предлагающий перефразирование текста онлайн для Антиплагиата и позволяющий быстро привести свою работу в соответствие его требованиям. Платформа позволяет выбрать нужный процент уникальности и технологию, которая будет использована для перефраза.

Есть тарифы:

  1. «Стандартный» — повышение оригинальности работы за несколько минут с сохранением исходного текста;
  2. «Продвинутый» — повышение оригинальности работы за час с переписыванием части текста, но с сохранением смысла.

В первом случае используется техническая обработка текста, нацеленная на автоматические системы и их алгоритмы проверки, а во втором — текст меняется с помощью рерайта. Рерайт — это классический метод, после которого текст можно копировать, перемещать или самостоятельно редактировать: все внесенные сервисом изменения останутся.

Сервис перефразирования текста для Антиплагиат ВУЗ поможет быстро выполнить перефразирование для антиплагиата, нужно лишь выбрать подходящий метод повышения уникальности текста с учетом цели и бюджета. Есть гарантия возврата средств, платформа соблюдает конфиденциальность в отношении личных данных пользователей.

Тематики: Web

Ключевые слова: веб-сервис