Повышать информационную безопасность и учить английский. Предлагает ESET

С начала сентября 2013 года международная антивирусная компания ESET совместно с образовательным центром EF Education First и онлайн-школой EF Englishtown запустила новую акцию «Безопасность без границ». Согласно этой инициативе каждому покупателю решений ESET NOD32 предоставляется онлайн-курс английского от EF Englishtown в подарок и возможность выиграть обучение в языковой школе за рубежом от EF Education First.

Для участия в конкурсе «Безопасность без границ» необходимо приобрести и активировать одно из решений Eset NOD32 и зарегистрироваться на сайте акции promo.esetnod32.ru. В акции участвуют ESET NOD32 Smart Security (на 1 год на 3 ПК или продление на 20 месяцев), ESET NOD32 Smart Security Platinum Edition (лицензия на 2 года на 3ПК), ESET NOD32 Антивирус (на 1 год на 3 ПК или продление на 20 месяцев) и ESET NOD32 Антивирус Platinum Edition (лицензия на 2 года на 3 ПК). Приобрести данные продукты можно как в форме скретч-карт, на дистрибутивах в коробках, так и в форме электронных ключей.

Как сообщают организаторы акции, с 1 сентября 2013 года по 31 марта 2014 года каждый покупатель перечисленных решений ESET NOD32 гарантированно получит в подарок трехмесячный онлайн-курс английского языка от онлайн-школы EF Englishtown, занятия в которой проходят круглосуточно. Курс поможет освоить лексику и грамматику английского языка, улучшить произношение и понимание английской речи. Для занятий не обязательно иметь постоянное подключение к Интернету, есть приложения для планшетов iPad и Android. После активации продукта пользователю автоматически будет выслан на почту подарочный промокод онлайн-курса английского языка.

Кроме того, участники акции, которые быстрее и точнее остальных ответят на вопросы несложного теста на сайте акции по итогам тестирования за неделю, получат в подарок набор фирменных сувениров ESET.

И самое главное: до 1 ноября 2013 года каждый участник акции может побороться за один из трех главных призов, которые представляют собой курсы очного обучения в языковой школе в Великобритании, Ирландии или на Мальте. Победителями станут трое участников акции, показавшие лучшие результаты тестирования на этот момент. Приз за первое место представляет собой сертификат на 3 недели обучения английскому языку за рубежом от компании EF Education First на сумму до 150 тыс. рублей. Призы за второе и третье место – сертификаты на 2 и 1 неделю обучения английскому языку от этой же школы на сумму до 100 тыс. рублей и до 50 тыс. рублей соответственно.

Каждый сертификат на обучение включает в себя обучение, проживание в принимающей семье, питание, регистрационный сбор, авиа-перелет из Москвы в город обучения и обратно стоимостью не более 15 тыс. рублей. По желанию победителя сертификат на обучение может быть расширен включением дополнительных опций за отдельную плату, которую вносит победитель. Победителю конкурса для открытия сертификата предоставляется возможность выбрать страну и город обучения из списка, в котором перечислены страны и города, доступные на момент обращения победителя за получением приза. «Руководствуясь исключительно собственными вкусами, наши финалисты смогут выбрать атмосферу студенческих городков, таких как Кембридж или Оксфорд, а могут предпочесть и средиземноморский климат Мальтийского архипелага», - говорит руководитель международных программ EF Education First Игорь Кузнецов.

В конкурсе могут принять участие жители России, Беларуси, Молдавии, Казахстана, Грузии, Айзербайджана, Армении, Киргизии, Таджикистана, Туркмении и Узбекистана. Организаторы подчеркивают, что конкурс открыт для участников всех возрастов: победитель может поехать за рубеж сам или отправить в поездку своего ребенка.

«Идея акции «Безопасность без границ» в том, чтобы все участники в прямом смысле преодолели собственные границы, преодолели языковой барьер, получив возможность обучения в одной из ведущих языковых школ мира. А 3-месячный онлайн-курс английского – приятный и полезный бонус для каждого нашего пользователя. Свобода общения, свобода самореализации – один из принципов, которых мы придерживаемся в работе. Обеспечив себя антивирусной защитой, наши пользователи также могут без ограничений и страхов путешествовать в сети Интернет, общаться, узнавать и изучать новое, развиваться», - отмечает генеральный директор ESET Russia Денис Матеев.

Подведение итогов и объявление победителей конкурса «Безопасность без границ» состоится на сайте акции 4 ноября 2013 года.

Напомним, что компания ESET и ее решения регулярно участвуют в различных инициативах. Например, в начале лета «ВымпелКом» и ESET запустили услугу подписки на антивирусы семейства ESET NOD32 для абонентов Домашнего Интернета «Билайн» (см. новость раздела «Безопасность» от 26 июня 2013 г.). В пакетное предложение «Первый домашний» петербургского провайдера «ЭТ ХОУМ» входил, в том числе, антивирус ESET NOD32 (см. новость раздела «Интернет» от 29 апреля 2013 г.). Недавно компания ESET сообщила, что при покупке одной лицензии персонального решения ESET NOD32 Smart Security или ESET NOD32 Антивирус серии Platinum Edition пользователю предоставляется возможность защитить еще 2 ПК бесплатно (см. новость раздела «Безопасность» от 21 августа 2013 г.). Также в прошлом месяце ESET подвела итоги проведенного ею опроса владельцев мобильных устройств на тему «Чем дорожат пользователи мобильных устройств?» (см. новость раздела «Безопасность» от 22августа 2013 г.).

Подробности

Компания ESET — международный разработчик антивирусного ПО и эксперт в области защиты от киберпреступности и компьютерных угроз — была основана в 1992 году. Штаб-квартиры ESET находятся в Братиславе (Словакия) и в Сан-Диего (США). Продукты и решения ESET NOD32 представлены более чем в 180 странах мира. Российское представительство ESET открылось в январе 2005 года и сегодня является одним из двух стратегически важных представительств компании в мире. ESET является пионером в области создания эвристических методов обнаружения угроз, которые позволяют детектировать и обезвреживать как известные, так и новые вредоносные программы. Антивирусные решения ESET, выпускаемые под брендом ESET NOD32, удостоились рекордного количества наград VB100, выданных по результатам тестирований авторитетного британского журнала Virus Bulletin. Также продукты ESET NOD32 обладают наибольшим количеством высших наград ADVANCED+ и ADVANCED австрийской лаборатории Андреаса Клименти AV-Comparatives. Решения ESET сертифицированы Федеральной службой по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) России и могут быть использованы для защиты информационных систем обработки персональных данных до класса К1 включительно.

EF Education First основана в 1965 году в Швеции. EF предлагает языковые курсы, учебные поездки, подготовку и зачисление в университеты за рубежом, программы международного обмена в 55 странах мира. В России EF работает с 1995 года, представлена 40 школами English First, 10 региональными офисами, корпоративным подразделением EF Corporate Language Learning Solutions.

EF Englishtown — крупнейшая в мире онлайн-школа английского языка, имеющая самый высокий рейтинг доверия. В результате сотрудничества компаний Apple Computer и EF Education First возникла новая методика, изменившая подход к изучению английского деловыми людьми. Школа первой в мире ввела круглосуточные занятия через Интернет под руководством преподавателей – носителей языка. Сегодня в EF Englishtown проводится более 1 млн часов занятий в месяц. С момента основания школы в 1996 году в ней обучались более чем 20 млн человек. 

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Маркетинг, ПО, Безопасность

Ключевые слова: акция, Eset NOD32